Finca Hotel La Florella
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бассейн Открытый бассейн | Питание/Напитки Ресторан |
| Курение Места для курения | Домашние животные запрещены |
К услугам гостей бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.
От отеля до центра города 5 км, а Parque del cafe находится совсем рядом. Plaza de Mercado ожидает гостей в 4 км от отеля.
Каждый номер может предложить платное телевидение, телевидение и телевизор со спутниковыми каналами.
Каждое утро в ресторане подают завтрак.
- Местные достопримечательности
- Torre Mirador870 км
- El Paraiso del Bambu y La Guadua3590 км
- Национальный парк кофе790 км
- Canopy Los Caracolies4311 км
- Pueblo Tapao2804 км
- Museo del Cafe926 км
- Mirador Pueblo Tapao2934 км
- Колумбийский национальный парк кофе1145 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Эден10 км
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Ресторан
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Finca Hotel La Florella предлагает услугу парковки?
Finca Hotel La Florella предоставляет бесплатную парковку. - 💵
Какая стоимость номера в Finca Hotel La Florella?
В среднем Finca Hotel La Florella предлагает номера стоимостью 41$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в Finca Hotel La Florella Монтенегро?
Finca Hotel La Florella предлагает выбрать из таких вариантов: Трехместный номер, Четырехместный номер и Семейный номер с кроватью размера "queen-size". - ✈
Насколько далеко Finca Hotel La Florella находится от аэропорта Международный Эль-Эден?
10 км отделяет аэропорт Международный Эль-Эден от Finca Hotel La Florella. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть Finca Hotel La Florella Монтенегро?
Гостям предлагается покинуть Finca Hotel La Florella Монтенегро до 13:00.